Skip to the content

介绍团队

Gold-i团队由创始人、首席执行官和董事长Tom Higgins领导。我们的团队成员才华横溢,经验丰富,主要由开发人员、质检人员、IT专家和管理员组成。

我们的英国和中国办事处迅速扩张,欢迎优秀人才加入我们,特别是售后服务、开发和质检方面的人才。浏览我们的招聘页面,了解更多信息。

管理

Tom Higgins影像

Tom Higgins

首席执行官兼创始人

+44 1483 668940

tom@gold-i.com

简介

Julian Elliott影像

Julian Elliott

首席运营官

+44 1483 668940

julian@gold-i.com

简介

Chris James影像

Chris James

首席技术官

+44 1483 668940

chris@gold-i.com

简介

销售

Dan Picone影像

Daniel Picone

澳大利亚业务

+61 2 9779 1520

daniel.picone@gold-i.com

简介

Joy Li影像
Misha Kipnis影像

Misha Kipnis

VP Visual Edge

+44 1483 668940

misha.kipnis@gold-i.com

简介

售后服务团队

Matthew Smith 影像

Matthew Smith

全球售后服务主管

+44 1483 668940

matthew.smith@gold-i.com

简介

Mark影像

Mark Alvarez Buylla

运营主管

+44 1483 668940

mark.alvarez-buylla@gold-i.com

简介

Gold-i招聘